Город Тюменский депутат поздравил Жириновского

Тюменский депутат поздравил Жириновского

Руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев встретился с лидером политической партии ЛДПР Владимиром Жириновским в Москве. Парламентарии обсудили ряд значимых вопросов. Прежде всего, коснулись законопроекта о выборах губернаторов. Напомним, что 24 апреля Госдума на пленарном заседании обсудила во втором чтении внесенный президентом РФ законопроект. Как отметил лидер партии Владимир Жириновский: «Партия поддержала данный законопроект, но программная позиция партии другая».

Кроме того, законодатели обсудили тему межбюджетных отношений. В частности, о необходимости наделения правом субъектов Российской Федерации, имеющих необходимые финансовые ресурсы, участвовать в поддержании удовлетворительного состояния автомобильных дорог федерального значения. Политики провели консультации по кандидатуре на должность депутата думы Ханты-Мансийского автономного округа от партии ЛДПР. На сегодняшний день в связи с переходом депутата окружной думы Андрея Сидорова на новую должность депутатское место в окружном парламенте освободилось.

Также во время визита в Москву вице-спикер Тюменской областной думы Владимир Сысоев принял участие в парламентских слушаниях на тему «Вопросы законодательного обеспечения и совершенствования разграничения полномочий между уровнями публичной власти», организаторами которых выступил Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и местному самоуправлению.

Также в ходе поездки тюменский либерал-демократ поздравил Владимира Жириновского с днем рождения, сообщил помощник депутата.

Фото: Фото предоставлено фракцией ЛДПР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем