Город Талантливые тюменцы пользуются сценой «Современника» бесплатно

Талантливые тюменцы пользуются сценой «Современника» бесплатно

Все творческие коллективы, а также талантливые личности Тюмени смогут воспользоваться бесплатным музыкальным оборудованием и сценой «Современника». 28 апреля Центр культуры и искусств «Современник» (ул. Олимпийская, 9) организует акцию «Свободный микрофон».

Директор Центра культуры Вячеслав Титов акцентирует внимание на том, что любой желающий может воспользоваться площадкой абсолютно бесплатно – здесь стремятся не только весело начать майские праздники, но и приобщить население к культурно- массовому отдыху. До выступления участников просят познакомится с организаторами и в дружеской беседе описать суть своего запланированного номера.

Как утверждает PR-менеджер Центра культуры и искусства «Современник», эта процедура необходима для того, чтобы избежать неприятных инцидентов. Руководство учреждения также настоятельно просит выступающих не выходить за рамки приличия: не использовать нецензурную лексику, не совершать провокационных действий.

Также среди мероприятий, которые подготовил Центр культуры и искусства, акция «Танцуют все!», которая стартует 29 апреля в 14 часов на открытой сцене. Хип-хоп и брейк-данс группы порадуют тюменцев и гостей города. Организаторы поделились секретом – «изюминкой» мероприятия станет выступление в стиле капоэйры – бразильского национального боевого искусства, сочетающего в себе элементы танца, акробатики и игры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем