Город Рейд по рынкам Тюмени: в полицию доставили 294 человека

Рейд по рынкам Тюмени: в полицию доставили 294 человека

Тюменская полиция 26 апреля провела профилактические рейды на территории пяти рынков областного центра – «Кольцо», «Калининский», «Привоз», «Пригородный» и «Лесная сказка». Мероприятия были направлены на проверку паспортного режима, мест сбыта похищенного имущества, выявление лиц скрывающихся от следствия и суда, изъятие оружия, наркотиков, фальшивых денег. В рейдах задействовали более двухсот сотрудников полиции, в том числе участковых уполномоченных, сотрудников дорожно-патрульной, патрульно-постовой и конвойной службы, бойцов ОМОН, а также кинологов со служебными собаками.

В результате в городской отдел полиции было доставлено 294 человека, в отношении которых составили 55 административных протоколов. Кроме того, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области в результате проверки выявили факт реализации продукции с признаками контрафактности, изъяли три системных блока, аппарат приема-выдачи денежных средств «Глобал-Пэй», используемые для незаконного игрового бизнеса.

Подобные мероприятия в районах города будут проводиться и дальше, заверили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем