Город В Праздник весны и труда почта работать не будет

В Праздник весны и труда почта работать не будет

Тюменцы смогут воспользоваться всеми почтовыми услугами Почты России в праздничные дни, сообщила сегодня, 25 апреля, пресс-служба ФГУП «Почта России». Так, 30 апреля и 8 мая отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. Исключение составляют только отделения первого класса, к ним относятся отделения почтовой связи областных, краевых, республиканских городов и «городов-миллионников» с круглосуточным режимом. Они будут открыты до 21:00.

1 и 9 мая услуги почтовой связи предоставят дежурные отделения Почты России только в Москве и в Санкт-Петербурге, а тюменская почта в Праздник весны и труда и в День Победы будет закрыта. Также в эти дни по всей стране не будет работать доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

2, 7 и 10 мая отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов всех классов будут работать в обычном режиме – кроме отделений первого класса с круглосуточным режимом, которые 2 и 10 мая начнут работу в 8 часов.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем