Город РУ ФСБ взяло безопасность на выборах под свой контроль

РУ ФСБ взяло безопасность на выборах под свой контроль

К пресечению возможных террористических угроз в ходе выборов президента 4 марта в Тюменской области и автономных округах готовы. Как сообщили в пресс-службе РУ ФСБ по Тюменской области, оперативные штабы в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО во взаимодействии с антитеррористическими комиссиями проверили степень готовности региональных силовых ведомств.

На избирательных участках состоялись более двадцати антитеррористических учений и тренировок, в ходе которых оценены эффективность взаимодействия правоохранительных органов, уровень подготовки личного состава, состояния техники, вооружения и средств связи. Организован контроль функционирования систем видеонаблюдения на избирательных участках и объектах массового пребывания граждан. Приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности мест хранения оружия и взрывчатых веществ.

В Управлении Федеральной службы безопасности по Тюменской области также напомнили, что от бдительности самих граждан во многом зависит успех предупреждения террористических угроз. Региональное управление ФСБ России по Тюменской области всегда готово принять любую информацию о совершенных или готовящихся террористических актах по телефону доверия 8 (3452) 46-89-45 (круглосуточно). Гражданам, оказывающим содействие органам безопасности в борьбе с терроризмом и другими преступлениями, гарантируется анонимность и конфиденциальность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем