Город Тюменцы будут платить за электричество по Интернету

Тюменцы будут платить за электричество по Интернету

Собственники жилья, которые пользуются услугами ОАО «Тюменская энергосбыточная компания», теперь смогут управлять своим лицевым счетом за электричество, не выходя из дома. Пресс-служба компании сообщает, что новый сервис для клиентов «Личный кабинет» открылся на сайте в конце февраля.

Зарегистрированные на сайте Tmesk.ru пользователи могут не только просматривать информацию о состоянии своего счета, но и рассчитать сумму к оплате, распечатать квитанцию-извещение, подать заявку на оказание дополнительных услуг, а также оплатить счет через Интернет без комиссии.

Помимо этой новинке, в 2012 году руководство Тюменской энергосбыточной компании планирует внедрить CRM-системы, которые позволят кардинально перестроить работу с потребителями и поставить их потребности во главу угла.

В свою очередь в «Тюменьэнергосбыт» сообщили, что сервис «личный кабинет» на сайте компании существует уже год. «На сегодняшний день этой услугой пользуются более двух тысяч потребителей. Порядка 1500 из них оплачивают электроэнергию на сайте, остальные абоненты пока ограничиваются использованием сервисов передачи показаний прибора учета, тарифным калькулятором или сверяют последние платежи. Отметим, что ОАО «Тюменьэнергосбыт» – первая в Тюменской области сбытовая компания, которая предложила свои клиентам воспользоваться услугой «личный кабинет», – рассказали в пресс-службе компании «Тюменьэнергосбыт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем