Город На митинге в поддержку Путина собравшихся ждал концерт

На митинге в поддержку Путина собравшихся ждал концерт

Митинг «За достойный выбор» в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина прошел сегодня в Тюмени. Акция вышла масштабной – площадь у драмтеатра была заполнена горожанами. Напомним, ранее организатор мероприятия – Тюменский областной совет профсоюзов – сообщал, что на митинг в поддержку Путина планировали выйти представители 18 отраслевых профсоюзных организаций – медики, работники образования, культуры, агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства, автомобилисты, нефтяники, геологи и другие. Всего около пяти тысяч человек.

Горожане пришли на площадь с флагами, портретами премьер-министра, плакатами «План Путина – план победы», «Народную поддержку народному президенту», «Если не Путин, то кто?».

Со сцены голосовать за Владимира Путина призывали председатель Тюменского областного совета профсоюзов Михаил Кивацкий, ректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования Ольга Ройтблат, профессор ТюмГНГУ Владимир Долгушин, инженер строительной компании Иван Черняев, студентка Ольга Ледяева. Резолюцию митинга зачитал заслуженный артист России Владимир Орел.

Обратился к собравшимся на площади и губернатор области Владимир Якушев. «Тюменцы не привыкли ходить на митинги, тюменцы привыкли работать, доказывать своими делами, что мы действительно сегодня одни из лучших в России. Так давайте 4 марта не словом, а делом скажем, кто мы, за кого мы и куда мы хотим идти. Вместе с этим человеком мы победим», – сообщил глава региона со сцены.

Отметим, пришедших к драмтеатру горожан ждала также концертная программа с участием творческих коллективов.

Подробности митинга читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем