Город Изнасилованный подросток сам стал преступником

Изнасилованный подросток сам стал преступником

В Тюменской области перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в сексуальном насилии над малолетним мальчиком, которое он совершил в 2007 году.

Тюменский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Исетского района, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, что в мае 2007 года житель одного из поселков Исетского района, которому тогда было еще 15-лет, дважды изнасиловал 13-летнего мальчика.

Об этом преступлении стало известно в прошлом году во время расследования другого уголовного дела. Тогда пострадавший от насильника в 2007 году подросток, которому в 2011 уже исполнилось 17 лет, вместе
со своим 15-летним приятелем был привлечен в качестве обвиняемого за аналогичное преступление в отношении восьмилетнего мальчика. Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем