Город Тюменская биатлонистка дважды одержала победу в Канаде

Тюменская биатлонистка дважды одержала победу в Канаде

Представительница Центра спортивной подготовки Тюменской области Марина Коровина дважды стала сильнейшей среди женщин на шестом этапе Кубка IBU по биатлону, прошедшем в Канморе (Канада) 10–12 февраля. В первом спринте, состоявшемся в субботу, 11 февраля, Марина не допустила промахов и обошла немку Каролин Хеннеке на 2,5 секунды. Третье место в гонке заняла немка Юлианне Делль, которая отстала от первого места на 9,1 секунды.

В спринте, прошедшем 12 февраля, тюменка также одержала победу. С одним промахом она обошла немку Марен Хаммершмидт на 15,1 секунды. Третьей в гонке стала канадка Йолэйн Одду, ее отставание от лидера – 16,4 секунды, сообщили в региональном Центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.