Город «Тюмень» обыграла подмосковный клуб с крупным счетом

«Тюмень» обыграла подмосковный клуб с крупным счетом

С победы начал свое выступление в новом году мини-футбольный клуб «Тюмень». Подопечные Евгения Осинцева на домашней площадке принимали клуб «Мытищи». Со счетом 5:1 сибиряки одержали победу над подмосковным клубом.

Начало забитым голам положил тюменский бразилец Шуша. На второй минуте легионер забил первый гол в этом матче. Увеличить отрыв хозяевам удалось только во втором тайме. Несмотря на это, первая половина встречи выдалась очень насыщенной. В упорной борьбе игроки обеих команд часто фолили, и к середине первого временного отрезка арбитр показал первую желтую карточку. «Горчичник» от судьи получил тюменец Феррао. Спустя несколько минут другой легионер сибиряков, голкипер Греуто, получил предупреждение за нарушение у центра площадки, сообщает АСН «Тюменская арена».

На 31-й минуте Максим Волынюк забил второй гол, а три минуты спустя Иван Милованов довел счет до 3:0. Гости несколько раз попытались «пробить» тюменского голкипера, но успеха добились лишь на 43-й минуте. В этом эпизоде у приезжей команды отличился Георгий Сомхишвили. Спустя три минуты Сергей Чухрий вернул сибирякам преимущество в три мяча. Точку в игре поставил Феррао. На 48-й минуте юный бразилец после передачи земляка Шуши забил пятый гол в ворота гостей. В оставшиеся минуты ситуация на площадке не изменилась, и тюменцы записали на свой счет три балла.

Следующую встречу тюменский клуб проведет 16 января в СК «Центральный». В гости к подопечным Осинцева приедет московский МФК ЦСКА.