Город Записать видеопоздравление для Сбербанка может каждый

Записать видеопоздравление для Сбербанка может каждый

Сбербанк предлагает всем желающим записать видеопоздравление в честь 170-летнего юбилея банка. В рамках проекта по всей территории России Сбербанком установлен 31 терминал, с помощью которых поздравление может записать любой клиент.

Терминалы для поздравления в Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» размещены в центральном офисе по адресу: г. Тюмень, ул. Рижская, 61, – и в Омском головном отделении Сбербанка по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова, 4/1.

Терминалы просты в использовании. Клиенту достаточно нажать на мониторе кнопку «Записать поздравление», заполнить свои контактные данные – ФИО, номер телефона, – и, смотря в web-камеру терминала, записать свое 20-секундное поздравление.

«Эта акция – не просто средство сбора поздравлений. Это, в первую очередь, способ коммуникации с клиентами. Мы хотим стать ближе к клиенту, хотим обеспечить обратную связь. Сбербанк – это наш общий банк, и мы хотим быть всегда рядом», – отметил старший вице-президент Сбербанка России Виктор Орловский.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем