Город Лучший бухгалтер Тюменской области сдаст годовой отчет Деду Морозу

Лучший бухгалтер Тюменской области сдаст годовой отчет Деду Морозу

Сегодня, 15 сентября, начался седьмой областной конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2011». Победитель в канун Нового года отправится к новогоднему волшебнику в одну из Скандинавских стран. Конкурс традиционно будет проходить в два этапа. Первый – с 15 сентября по 1 ноября 2011 года. В 2011 году отборочный этап впервые будет проходить в форме тестовых заданий по разделам:

  • «Бухгалтерский учет»;

  • «Налогообложение»;

  • «Анализ финансово-хозяйственной деятельности»;

  • «Правовое регулирование хозяйственной деятельности»;

  • «Аудит».

Второй этап стартует 18 ноября. 20 финалистам конкурса предстоит решать практические ситуации, связанные с их профессиональной деятельностью. Церемония награждения и праздничный ужин в честь финалистов пройдут 21 ноября и, как всегда, станут приятным подарком к празднику, которого до сих пор нет в официальном календаре – Дню бухгалтера.

Цель конкурса, который проводят Региональный центр сети «КонсультантПлюс» ООО «полное ПРАВО» и аудиторская компания ЗАО «Аудит Сервис» – рост престижа и общественной значимости профессий бухгалтера и предоставление возможности лучшим специалистам получить признание профессионального сообщества. Конкурс проходит при поддержке Тюменского территориального института профессиональных бухгалтеров, Управления федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Счетной палаты Тюменской области.

Приглашаем всех специалистов, работающих в сфере бухгалтерского и налогового учета, аудита принять участие в профессиональном состязании и выиграть приятные и полезные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Положение о конкурсе «Бухгалтер-профессонал – 2011», заявка на участие в нем и вопросы первого этапа опубликованы на сайте. Вопросы об участии в конкурсе можно задать по телефону: (3452) 59-32-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем