Город Сбербанк продлил партнерскую программу на автокредиты Skoda

Сбербанк продлил партнерскую программу на автокредиты Skoda

ОАО «Сбербанк России» и ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» продлили партнерскую программу кредитования на цели приобретения новых автомобилей марки Skoda до 31 декабря 2011 года. В рамках данной программы до конца текущего года по марке Skoda заемщикам Сбербанка предоставляется 5% скидка от рекомендуемой розничной цены новых автомобилей.

Также до 31 декабря 2011 года продлевается срок действия специальных программ на автомобили Volkswagen Touareg и Polo хэтчбек. При оформлении полиса каско со страховыми партнерами по данной программе покупатели автомобилей Touareg и Polo хетчбэк получают дополнительную скидку в размере 2,5% от рекомендуемой розничной цены новых автомобилей. Таким образом, при покупке данных моделей на условиях партнерской программы Сбербанка и ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» с одновременным оформлением полиса каско со страховыми партнерами максимальная скидка составит 5,5% от рекомендуемой розничной цены новых автомобилей.

В соответствии с партнерской программой кредитование автомобилей Сбербанком в рублях РФ осуществляется на более выгодных условиях по сравнению со стандартным предложением банка. Основные условия программы:

  • первоначальный взнос – от 15%;

  • процентная ставка – от 13,05% годовых в рублях РФ;

  • срок предоставления кредита – от трех до 60 месяцев.

Западно-Сибирский банк Сбербанка России занимает ведущие позиции на региональном рынке автокредитования. За восемь месяцев 2011 года жителям Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО выдано порядка двух тысяч 400 автокредитов на сумму свыше одного миллиарда рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем