Город Бесплатный маникюр для всех желающих в ТРЦ «Солнечный»

Бесплатный маникюр для всех желающих в ТРЦ «Солнечный»

Руки – это визитная карточка каждой леди. Они требуют тщательного ежедневного ухода и заботы. Как бы хорошо вы ни выглядели, но если не уделять достаточно внимания рукам, то они способны выдать самую сокровенную тайну женщины, которая прячется на страничках ее паспорта. Руки не способны врать, даже наоборот, по ним можно прочесть не только возраст, но и то, сколько вам приходиться работать.

От взглядов мужчин не ускользнет ни элегантный французский маникюр, ни притягательная экспрессия красного лака, ни изысканность и аристократичность шоколадных оттенков. Выбор цвета зависит только от вас, а удовлетворить самый взыскательный вкус поможет широкая палитра лаков.

Множество направлений маникюра, вы сможете оценить и попробовать в эти выходные в ТРЦ «Солнечный». Торгово-развлекательный центр и магазин парфюмерии и косметики «Новая Заря» подготовил приятный сюрприз для своих прекрасных посетительниц: вы сможете сделать маникюр абсолютно бесплатно на первом этаже ТРЦ в эту пятницу с 15 до 19 часов, а в субботу и воскресенье – с 13 до 17 часов.

Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Солнечный»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем