Город У конкурса «Тюменский характер» появились первые победители

У конкурса «Тюменский характер» появились первые победители

Открыл пятерку победителей конкурса «Тюменский характер» лидер знаменитой группы «Нева» и преподаватель философии в ТюмГНГУ Алексей Шляков. За его «Золотые руки» выступило 372 тюменца, которые на протяжении семи дней (с 5 по 12 сентября) неустанно голосовали за него на сайте конкурса Характер72.рф.

Торжественное награждение Алексея Шлякова состоялось прямо на семинарском занятии в Нефтегазовом университете. Лидер «Молодой Гвардии Единой России», непосредственный организатор конкурса «Тюменский характер» Павел Белявский вручил первому победителю подарок и диплом, сказав, обращаясь к студентам: «Вы наверняка знаете, насколько ваш преподаватель любим не только жителями областной столицы, но и всей области. И благодаря вам и таким как вы – людям с активной гражданской позицией – Алексей Шляков сегодня по праву признан победителем первой недели проекта "Тюменский характер"».

Лидер тюменских молодогвардейцев отметил, что номинация «Золотые руки» как нельзя лучше подходит столь многогранному человеку: быть лидером популярной группы и помогать студентам расширять мировоззрение может человек только с «золотыми руками».

Напомним, что цель проекта «Тюменский характер» – рассказать о наиболее ярких представителях «нашего» характера, при этом не важен ни социальный статус, ни возраст, ни регалии, ни громкие победы номинанта. В пятерку обладателей «Тюменского характера» на этой неделе также вошли:

  • Евгения Здорнова в номинации «Доброе сердце» (802 голоса);

  • Людмила Михайлова в категории «Мужество и отвага» (254 голоса);

  • Ольга Ройтблат – «Светлый ум» (723 голоса);

  • Сергей Гайдаржи в номинации «Человек слова» (224 голоса).

Фото: Фото и видео предоставлены региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем