Город Убийца, вынесший труп на крыльцо подъезда, получил 12 лет тюрьмы

Убийца, вынесший труп на крыльцо подъезда, получил 12 лет тюрьмы

В Тюмени к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен 38-летний Владимир Зуев, который в один вечер тяжело ранил одного человека и убил другого. Как сообщает областная прокуратура, вечером 30 апреля этого года к Зуеву в гости пришли двое его знакомых. Спустя некоторое время между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин квартиры тяжело ранил ножом одного гостя и убил второго. Раненый потерпевший смог покинуть жилье и благодаря вовремя оказанной медицинской помощи остался жив.

Зуев с целью сокрытия преступления вытащил труп из квартиры на крыльцо подъезда дома и вложил в его руку шприц, чтобы инсценировать смерть от передозировки наркотиками. Убийство раскрыли по горячим следам. Утром 1 мая труп убитого обнаружили полицейские. А служебная собака вывела следственную группу к квартире злоумышленника, которого сразу же удалось задержать.

Суд признал Владимира Зуева виновным в убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил его к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем