Город Тюменцы завоевали три медали в стрельбе

Тюменцы завоевали три медали в стрельбе

В минувшие выходные тюменские мастера стендовой стрельбы удачно выступили на третьем этапе Кубка России по спортинг-компакту. На соревнованиях, проходивших в Нижнем Тагиле, сибиряки завоевали три медали. Как сообщает АСН «Тюменская арена», в категории А отличился Николай Первухин. Тюменец сделал 184 точных выстрела в серии из 200 мишеней и занял первое место. В группе В Андрей Киселев стал обладателем бронзы. Тюменскому спортсмену удалось набрать 171 балл. Но победу в этой категории праздновал Фаиль Юсупов из Челябинска (182 очка). Отметим, среди ветеранов лучшим стал Николай Генне. Тюменец разбил 178 летящих тарелочек. Добавим, что впереди у сибиряков еще несколько стартов. В середине июля они примут участие в Кубке Урала, в августе они планируют выступить на чемпионате России.