Город «Тюмень» одержала уверенную победу над «Ностой»

«Тюмень» одержала уверенную победу над «Ностой»

В пятницу, 24 июня, ФК «Тюмень» в рамках 11-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» на своем поле переиграл новотроицкую «Носту» со счетом 2:0. Матч начался с атак тюменцев, которые достигли результата уже на 11-й минуте встречи. Алим Каркаев вошел в штрафную площадь по левому флангу и сильно пробил. Бузнякову оставалось занести мяч в пустые ворота – 1:0. Тюменские футболисты создали еще целый ряд опасных моментов, но изменить счет до перерыва им так и не удалось.

Второй тайм начался также ударно для тюменской команды, как и первый. Уже на 46-й минуте отличился капитан команды Виктор Тренев. В оставшееся время тюменцам несколько раз предоставилась возможность огорчить гостей, но увеличить преимущество они не смогли.

По итогам тура ФК «Тюмень» поднялся на одну строчку в турнирной таблице и стал десятым с 13 очками в активе, сообщили в пресс-службе клуба. Следующий матч подопечные Сергея Никитина проведут 30 июня в Нижнекамске, где сыграют с местным «Нефтехимиком».