Город «Тюмень» завершила третий сбор ничьей с «Салютом»

«Тюмень» завершила третий сбор ничьей с «Салютом»

В заключительном контрольном матче на своем третьем сборе, который проходил в турецком Белеке, футболисты «Тюмени» наконец-то избежали поражения. Вчера подопечные Сергея Никитина сыграли вничью с белгородским «Салютом» – 2:2, передает пресс-служба ФК «Тюмень».

На 35 минуте Мартынов сравнял счет, а Казаков за восемь минут до конца игры вывел сибиряков вперед. Но в концовке белгородцам удалось отыграться – 2:2, передает официальный сайт ФК «Тюмень».

«В первом тайме преимуществом владел соперник, а вот во втором уже мы владели инициативой, создали несколько хороших моментов, но, к сожалению. выиграть не удалось. В целом итог считаю закономерным», – прокомментировал ход игры главный тренер «Тюмени» Сергей Никитин. Напомним, две предыдущих игры на этом сборе наши футболисты проиграли – казахскому «Окжетпесу» (1:2) и белорусскому «Днепру» (2:3).

Сегодня команда вернулась в Тюмень, ближайшую неделю футболисты проведут дома и будут готовиться по индивидуальным заданиям. А 13 марта вновь соберутся на последнем сборе, игроки поселятся в том же отеле в Белеке.