Город Программы поддержки предпринимателей презентуют в Технопарке

Программы поддержки предпринимателей презентуют в Технопарке

В пятницу, 21 января, в 15 часов в здании Западно-Сибирского инновационного центра состоится встреча тюменских предпринимателей с представителями органов региональной власти и банков, реализующих программы финансовой поддержки предпринимательства. Участие в ней примут руководители департамента стратегического развития области, департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства области, областного Фонда развития и поддержки предпринимательства.

Бизнесменам расскажут о программах господдержки, реализуемых правительством Тюменской области, о реализации программы ОАО «Российский банк развития» «Финансирование для инноваций и модернизации», предусматривающей кредитование инновационных (модернизационных) проектов малого бизнеса в производственном секторе экономики и в области современных технологий.

Также с презентацией программ Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере выступят специалисты Технопарка, сообщили в пресс-службе департамента стратегического развития Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем