Город ФК «Тюмень» дома переиграл «Волгу»

ФК «Тюмень» дома переиграл «Волгу»

Победой со счетом 2:0 завершился воскресный матч тюменских футболистов против ульяновской «Волги». Вчера на стадионе «Строймаш» полторы тысячи зрителей стали свидетелями уверенной игры претендентов на победу во втором дивизионе первенства России. Счет на 33 минуте открыл капитан тюменцев Дмитрий Андреев, сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что это уже четвертый гол защитника в нынешнем первенстве.

Перед самым перерывом нападающий Виктор Земченков забил свой шестой мяч и догнал в споре бомбардиров Алексея Баранова из оренбургского «Газовика», который занимает первую строчку в турнирной таблице. Лидер свой домашний матч против «БИС-Динамо» также выиграл и сохранил двухочковое преимущество над ФК «Тюмень». В следующем туре наша команда на выезде встретится с дзержинским «Химиком».