Город «Тюмень» – «Динамо-Ямал»: ждем второй серии

«Тюмень» – «Динамо-Ямал»: ждем второй серии

Мини-футбольный клуб «Тюмень» не смог переиграть московских динамовцев в первом матче Кубка России на своей площадке. Счет открыли гости: на третьей минуте Бадретдинов распечатал ворота тюменской команды. Но уже спустя минуту Мишарин с подачи Афранио сравнял счет. Вскоре бразилец отличился сам – 2:1. Однако в самой концовке тайма сначала Рахимов сравнял счет, а затем Тату снова вывел москвичей вперед. Во втором тайме тюменские игроки много прессинговали, а в итоге сами пропустили гол на контратаке – дублем отметился Рахимов. У Афранио был шанс переломить ход борьбы, но легионер не смог реализовать десятиметровый.

Старший тренер МФК «Тюмень» Андрей Комаров отметил, что борьба еще не закончена, и надо решать задачу – выиграть в ответном поединке с разнцией в два-три мяча. Тюменской команде это по силам. Второй матч финала состоится сегодня вечером в Москве.