Город Тюменская лыжница стала второй на «Тур де Ски»

Тюменская лыжница стала второй на «Тур де Ски»

В немецком Оберхофе 1 января стартовало одно из самых престижных соревнований в мире лыжного спорта – «Тур де Ски». Представительница Тюменского Центра спортивной подготовки Наталья Коростелева на дистанции 2,8 км свободным стилем показала второй результат. Как сообщает агентство спортивных новостей «Тюменская арена», быстрее нашей спортсменки была только словенка Петра Майдич. Третье место заняла Юстина Ковальчик из Польши.

Еще одна представительница Тюменской области Ольга Щучкина на соревнованиях в Германии стала 29-ой. Валентина Новикова из Ханты-Мансийска финишировала 32-й.

Среди мужчин в прологе на 3,7 тюменец Александр Легков, обучающийся в магистратуре Тюменского госуниверситета, показал девятое время. Иван Алыпов, представлюящий Тюменскую область, закончил пролог 27-м. Сургутянин Александр Кузнецов стал 29-м.