Город Светящиеся бокалы украсят новогодний стол

Светящиеся бокалы украсят новогодний стол

Скоро Новый год, а вам хочется что-то оригинальное подарить близкому и любимому человеку? Мы спешим предложить вам новый вид сувенирной продукции – светящиеся бокалы! Уверяем, ваш праздничный стол преобразится и станет сказочным.

Это запатентованная технология свечения стекла от прикосновения руки, не имеющая аналогов. Светящиеся бокалы – это единственные в мире бокалы из стекла, загорающиеся от прикосновения руки. Интерактивное свечение в ответ на прикосновение похоже на чудо и никого не оставляет равнодушным. Бокалы дарят людям эмоции. Никто не верит в чудеса, но все их ждут, особенно в Новый год. Сияющее стекло – маленькое чудо, которое может произойти с каждым из нас.

Продукция производится в Европе из высококачественного стекла, напоминающего по своим оптическим характеристикам хрусталь. Бокалы состоят из цельной стеклянной формы и не разбираются на отдельные части. Это не только красивый, но и функциональный товар. На первый взгляд это кажется необъяснимым и вызывает удивление. Когда бокал стоит на столе, он не отличается от других. Но, стоит к нему прикоснуться – интерактивная подсветка реагирует в ответ. Вы ощущаете радость. И хочется, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.

Убедиться в том, что это не просто красивые слова, вы сможете на нашем сайте. В продаже имеются бокалы различных цветов, форм (виски, лонг, шот), а также подарочные наборы. Ваши близкие будут помнить этот прекрасный день, когда вы им подарили «светящуюся» радость.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем