Город Энергетики получили награды в драмтеатре

Энергетики получили награды в драмтеатре

Сегодня энергетики отмечают профессиональный праздник. Накануне, 21 декабря, в драмтеатре торжественные мероприятия прошли для работников УК «ТЭНКОМ» (ОАО «СУЭНКО», ООО «Техносервис») и ОАО «Тюменьэнергосбыт». Первым с праздником коллег поздравил директор Тюменского филиала ООО «Корпорация СТС» – УК «ТЭНКОМ» Константин Фрумкин. Он отметил, что минувший год был сложным для всех, но коллектив сработал дружно, не жалея сил для достижения результатов. Также со сцены прозвучали поздравления от технического директора УК «ТЭНКОМ» Петра Чукина, исполнительного директора ООО «Техносервис» Андрея Николаева и исполнительного директора ОАО «Тюменьэнергосбыт» Александра Быкова. Лучшие сотрудники компаний были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Заместитель начальника главного управления строительства и ЖКХ Дмитрий Поплаухин зачитал приветственное слово от главы управления Евгения Мискевича. В нем было отмечено, что вот уже более шести лет «ТЭНКОМ» является неотъемлемой частью системы жизнеобеспечения Тюменской области. Отдельные слова благодарности Евгений Мискевич выразил в адрес ОАО «Тюменьэнергосбыт». Он отметил, что компания одна из первых в стране получила статус гарантирующего поставщика электрической энергии и уже с 1 января 2010 года станет гарантирующим поставщиком первого уровня, что, безусловно, окажет благоприятное влияние на развитие конкурентного рынка электроэнергии.

Поприветствовал энергетиков и вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов. Он подарил главе компании Константину Фрумкину образцы нефти с разных месторождений.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УК «ТЭНКОМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем