Город Новогодние елки откроют в Метелево и Тараскуле

Новогодние елки откроют в Метелево и Тараскуле

В Калининском округе 25 декабря откроются сразу три новогодние елки: в 17 часов около ДОК «Красный Октябрь», в 18 часов – на аллее Молодоженов и в сквере «Юность» у рынка «Маяк». Участников праздничной программы ждут представления возле зеленых красавиц, хороводы, песни, пляски и призы. На следующий день, 26 декабря, в 18 часов огни на елке зажгутся в Метелево, 27 декабря в 17 часов в поселке РТС состоятся мероприятия со сказочными героями. В сквере Комсомольском 28 декабря в 19 часов на открытии центральной елки Калининского округа Дед Мороз, Снегурочка и другие новогодние персонажи будут проводить игры с ребятами и взрослыми, водить с ними хороводы.

Гостям и участникам предложат горячий чай, разнообразную выпечку, сладости, новогодние игрушки и сувениры. Тюменцы смогут сделать памятные фотографии возле зеленой красавицы и покататься в фаэтоне. Как сообщает пресс-служба администрации города, на празднике подведут итоги конкурсов «Калининский дворик» и «Новогодний калейдоскоп».

Также 29 декабря в 18 часов откроется новогодняя елка в самом отдаленном месте Калининского округа – поселке Тараскуль. Зрители смогут не только увидеть представление, но и принять активное участие в играх и конкурсах. В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой пригласят гостей на волшебную экскурсию в новогодний сказочный «Лес чудес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем