Город Тюменцы переводят деньги родным в пять раз активнее

Тюменцы переводят деньги родным в пять раз активнее

Количество переводов «Мигом», осуществленных клиентами тюменского отделения «ВУЗ-банка» в ноябре 2009 года увеличилось в 5,6 раза по сравнению с данными предыдущего месяца. Популярность этой услуги обусловлена высокой скоростью проведения средств – в течение одной минуты, низкими комиссионными тарифами – от двух процентов и простотой оформления – без открытия счета.

Чтобы отправить перевод «Мигом», клиенту нужно прийти в офис «ВУЗ-банка», предоставить паспорт операционисту, заполнить бланк «Заявление на перевод» и внести в кассу деньги. После этого останется лишь известить адресата, который получит денежные средства без каких-либо комиссий.

В Тюменском отделении «ВУЗ-банка» можно осуществить денежные переводы и по другим, не менее популярным системам, таким как «Быстрая почта» и «Вестерн Юнион», а совсем скоро и по международной программе «Юнистрим». В преддверии новогодних праздников жители Тюмени все чаще отправляют средства своим родным и близким. Поэтому в декабре специалисты банка прогнозирует еще более активный рост показателей по данной финансовой услуге.

ОАО «ВУЗ-банк»:

Адрес в Тюмени: ул. Герцена, 86«А».
Телефон: 692-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем