Город Mazda объявляет ценопомешательство!

Mazda объявляет ценопомешательство!

" width=

С 1 июля до 25 сентября покупать автомобили Mazda стало на 370 тысяч рублей выгоднее! Именно столько собственных денег вы сохраните, покупая большой кроссовер Mazda CX-9 в комплектации Sport. Акция «Ценопомешательство» распространяется на модели Мazda6, кроссоверы CX-7, CX-9, и пикап BT-50 (количество автомобилей ограничено). На период действия программы приобрести эти автомобили можно, сэкономив 15–20% от рекомендованной розничной цены.

Таким образом, седан Мazda6 в комплектации Touring с двигателем 1,8 л сегодня можно приобрести по цене от 748 тысяч рублей, динамичный кроссовер СХ-7 – от одного миллиона 195 тысяч рублей, шестиместный автомобиль с превосходной динамикой – СХ-9 – от 1,51 миллиона рублей. А полноприводный пикап BT-50 будет доступен по цене от 688 тысяч рублей. Кроме того, до 31 июля 2009 года, компания предлагает покупателям Mazda6 «Автоматическую КПП за полцены». Это значит, что если вы выбираете автомобиль с автоматической коробкой передач, то получаете дополнительную скидку. Таким образом, автомобиль в комплектации Touring с двигателем 2 л и АКПП будет стоить всего 835 тысяч 860 рублей!

«Несомненно, предлагаемые сегодня компанией Mazda цены на автомобили очень привлекательны для покупателей, – отметил директор компании «Дина-Моторс», официального дилера Мazda в Тюмени, Андрей Рощин. – Мы, в свою очередь, создали для наших клиентов максимально комфортные условия для покупки».

Автомобили Mazda, имеющиеся в наличии на складе в Тюмени, снабжены полным пакетом необходимых документов, в том числе и паспортом транспортного средства. Приобрести страховки каско и ОСАГО, установить необходимое дополнительное оборудование вы можете прямо в автоцентре Mazda. Даже реализацией вашего прежнего автомобиля могут заняться специалисты «Дина-Моторс».

Фото: Фото предоставлено компанией «Дина-Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем