Город Задолженность по зарплате – почти 13 миллионов

Задолженность по зарплате – почти 13 миллионов

На прошедшем 6 июля заседании антикризисного штаба при правительстве области заместитель губернатора Олег Заруба доложил, что за последние десять дней просроченная задолженность по выплате заработной платы в Тюменской области снизилась на 630 тысяч рублей. По данным на 1 июля 2009 года она составляет 12 миллионов 791 тысячу рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, уменьшилась и задолженность торговых сетей перед местными сельхозтоваропроизводителями. Как доложил заместитель губернатора, директор областного департамента АПК Владимир Ковин, за последнее время дебиторская задолженность тюменских товаропроизводителей снизилась на 6,2 миллиона рублей, просроченная задолженность – на 600 тысяч.

Тенденцию к снижению количества безработных в Тюменской области отметил и директор департамента труда и занятости населения Сергей Кабанов. Так, за последнюю неделю за счет увеличения количества сезонных и общественных работ их число уменьшилось на 174 человека. На сегодняшний день в Тюменской области 6751 безработный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем