Город В перевернувшемся «Москвиче» погиб 17-летний парень

В перевернувшемся «Москвиче» погиб 17-летний парень

В выходные на дорогах области произошло несколько крупных ДТП. Авария произошла на 287-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Автомобиль «Нива», принадлежащий жителю ХМАО, столкнулся с большегрузом свердловской фирмы. Три человека, находящихся в легковушке, получили травмы и повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебные учреждения. Сотрудники ПЧ-128, прибывшие на место аварии, смыли с проезжей части дороги разлившееся топливо, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В районе деревни Жуковка в городе Тобольске водитель автомобиля «Нива», не справившись с управлением, съехал в кювет. Для эвакуации людей, зажатых деформированным кузовом, спасатели тобольского спасательного отряда применили гидравлический инструмент. Один из троих, находящихся в машине, был госпитализирован.

В 20 километрах от города Ишима, в районе деревни Бутырки, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Москвич-412» не справился с управлением транспортным средством. На большой скорости машина перевернувшись несколько раз, съехала в кювет. В автомобиле находилось пять человек, все – местные жители. В результате аварии погиб пассажир 1992 года рождения, ехавший на переднем сидении. Для эвакуации пострадавших из деформированного автомобиля потребовалась помощь спасателей. Оперативный экипаж ишимского поисково-спасательного отряда, прибывший на место, применил специальный инструмент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем