Город У систем «КонсультантПлюс» – 12 тысяч пользователей

У систем «КонсультантПлюс» – 12 тысяч пользователей

" src=

Учебный центр компании «полное ПРАВО» выдал двенадцатитысячный сертификат пользователя систем «КонсультантПлюс». Юбилейным пользователем стала заведующий отделом автоматизации библиотечных процессов ИБЦ ТГУ Альбина Зиганшина. Сертификат пользователя «КонсультантПлюс» может получить любой специалист Тюмени, пройдя бесплатное обучение работе с системами. На сайте ООО «полное ПРАВО» можно найти расписание и темы семинаров, а также заполнить заявку.

Количество желающих пройти обучение в последние месяцы возросло, поскольку сейчас, когда в условиях кризиса сокращаются рабочие места, требования к специалистам растут, им приходится решать больше задач своими силами. При этом они руководствуются нормативными правовыми актами, которых с каждым днем становится все больше и больше. Специалистам нужно не только найти необходимые документы, но и разобраться в этом массиве информации за короткое время, а самое главное – не допустить ошибки при принятии решения. С 1 апреля в системах «КонсультантПлюс» появилась новая технология «ПРОФ», которая делает поиск в КонсультантПлюс еще более простым и доступным.

Напомним, на сайте 72.ru регулярно публикуется обзор нововведений в тюменском законодательстве, поддерживаемый системами ООО «полное ПРАВО».

Фото: Фото предоставлено ООО «полное ПРАВО»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем