Город За участие в карнавале подарят ноутбук

За участие в карнавале подарят ноутбук

В День города 26 июля на главной улице Тюмени состоится карнавальное шествие. В нем могут принять участие тюменские организации, предприниматели и простые горожане. Как сообщили корреспонденту 72.ru в управлении по спорту и молодежной политике, общая тема Тюменского карнавала 2008 года – киносказка.

Гостей и жителей города на празднике будут традиционно встречать Король, Королева и Принцесса карнавала. Завершится карнавал у здания администрации города, где участникам шествия будут вручены памятные дипломы и подарки. Главный приз – ноутбук. Организаторы также обещают разыграть два компьютера и другие призы.

Фирмы и организации смогут разместить на платформах символику своей организации. Эскизы платформ и колонн утверждаются экспертным советом организаторов. Костюмы участников народной колонны также утверждаются и принимаются к участию только после предварительной регистрации. Подать заявки можно до первого июля включительно. Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефону: (3452) 62-18-34, 62-18-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем