Город Топ-менеджеры «ТНК-BP» облетели свои владения

Топ-менеджеры «ТНК-BP» облетели свои владения

Управляющий директор по производству и технологиям ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Тим Саммерс посетил месторождения Уватской группы. В рабочей поездке его сопровождали исполнительный вице-президент по разведке и добыче ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Сергей Брезицкий, руководитель Бизнес-единицы «Тюмень» Виктор Благовещенский и генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Андрей Рублев, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

Топ-менеджеры на вертолете совершили облет Урненского месторождения, а также осмотрели строящийся Центральный пункт сбора (ЦПС) нефти на Усть-Тегусском месторождении и кустовую площадку №1, где уже ведется бурение двумя буровыми станками. Здесь же состоялось рабочее совещание, на котором обсудили вопросы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, а также выполнения графика строительных работ.

По словам генерального директора ООО «ТНК-Уват» Андрея Рублева, работа на месторождениях Уватской группы идет практически в полной автономии из-за природных особенностей района и отсутствия инфраструктуры. «Все необходимые материально-технические ресурсы мы завозили за короткий срок по зимникам. Летом с наступлением навигационного периода завозим оборудование по реке Демьянке», – сообщил Андрей Рублев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем