Город Сотрудники «ТНК-ВР Сибирь» подписали коллективный договор

Сотрудники «ТНК-ВР Сибирь» подписали коллективный договор

Сотрудники и руководство филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени заключили коллективный договор на 2008–2011 годы. Документ направлен на соблюдение социально-трудовых прав работников и поддержания достойного уровня их жизни.

Согласно договору, филиал «ТНК-ВР Сибирь» обеспечивает выплату сотрудникам денежного вознаграждения, сопоставимого со средним уровнем оплаты труда предприятий ведущих российских компаний, а также проводит ежегодный анализ систем вознаграждения в регионах присутствия ТНК-ВР. В случае отставания уровня заработной платы от среднерыночного компания корректирует зарплату сотрудника с учетом результатов деятельности самой компании и личной эффективности специалиста. Ежегодно в апреле проводится пересмотр заработной платы с учетом инфляции в стране.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе компании, руководство филиала планирует заключать договоры о дополнительном образовании работников в государственных вузах в том случае, если получаемое образование отвечает потребностям филиала. При этом филиал намерен компенсировать работнику до 70% стоимости обучения.

«ТНК-ВР Сибирь» предоставляет сотрудникам пакет социальных гарантий и компенсаций сверх установленных законодательством России. Согласно условиям договора, он будет действовать в течение трех лет и сохранит юридическую силу в случаях возможного изменения наименования филиала, структурных изменений или смены руководства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем