Город Ветераны силовых структур отчитались за два года

Ветераны силовых структур отчитались за два года

В мэрии прошло общее собрание общественной организации Тюменской области «Ассоциация работников правоохранительных органов». Как сообщает пресс-служба городской администрации, о работе за 2005–2007 годы и задачах на 2007–2009 годы доложил президент ассоциации Василий Гаретый.

Общественная организация Тюменской области «Ассоциация работников правоохранительных органов» создана 20 июня 2001 года. Численный состав в октябре 2005 года составлял 32 человека. За отчетный период Ассоциация выросла более чем в три раза и насчитывает сейчас 117 членов и около трехсот сторонников. Это наиболее активные представители правоохранительных органов, которые после прохождения службы продолжают трудовую деятельность в различных сферах народного хозяйства, в службах безопасности, охранных и юридических фирмах.

Ассоциация тесно сотрудничает с управлением по образованию администрации города, детско-юношеским центром «Аванпост» и центром развития творчества детей и юношества «Ровесник». Регулярно оказывается помощь в проведении спортивных турниров, в мероприятиях по патриотическому воспитанию детей и молодежи. За отчетный период около шести миллионов рублей было потрачено на благотворительные цели. Была оказана помощь в приобретении жилья сотрудникам правоохранительных органов, в ремонте жилых помещений, в получении лечебно-профилактических и оздоровительных услуг офицерами и их семьями, в обучении детей офицеров, увековечивании памяти погибших офицеров.

По итогам совещания работа общественной организации за два года была признана удовлетворительной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем