Город Объявлен конкурс на лучший проект летнего кафе Тюмени

Объявлен конкурс на лучший проект летнего кафе Тюмени

" src=

Управление по потребительскому рынку организует открытый конкурс на лучший проект летнего кафе в весенне-летний период 2007 года в отдельных местах Тюмени.

Предметом конкурса является определение лучших проектов летних кафе для следующих мест города: улица Коммунистическая–Луначарского; улица Червишевский тракт, сквер Комсомольский; улица Ямская, 87, Аллея молодоженов; улица Пермякова, 7; сквер у пересечения улиц Холодильная–Республики; площадь у ОДНК «Геолог»; площадь у ОДНК «Строитель»; площадь у кинотеатра «Современник»; 1-й Заречный микрорайон (набережная, напротив дома № 112 по ул. Щербакова).

По условиям конкурса победители, чьи проекты летних кафе признаны лучшими для каждого из перечисленных мест в городе, получают согласование органа местного самоуправления на размещение указанных летних кафе.

Получить более подробную информацию о проведении конкурса, конкурсную документацию можно по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, 24, каб. 22, тел. 46-61-67, с 9 до 12 часов в рабочие дни. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем