Город Мотоциклы Honda – уже в Тюмени!

Мотоциклы Honda – уже в Тюмени!

На этой неделе в мотоцентре «1000 кубов» в продаже появятся долгожданные мотоциклы Honda. Как рассказали в салоне, клиенты давно проявляют интерес к этому бренду и одолевают менеджеров вопросами, почему такой авторитетный производитель до сих пор не был представлен в «1000 кубов» своими мотоциклами. Напомним, мотоцентр является официальным дилером Honda с 2005 года, но до сих пор представлял лишь силовую технику этого производителя. И вот наконец в продаже появляются мотоциклы. Добавим, что в декабре стартовали продажи квадроциклов Honda, которые пользуются большим спросом у жителей Северных автономных округов, любителей охоты и рыбалки.

Уже на этой неделе все поклонники мотоциклов Honda могут приобрести одну из двух представленных моделей:

  • XL700 Transalp – серия «Эндуро». Transalp подходит для самого широкого круга гонщиков, которые ценят его способность отлично выполнять самую разностороннюю работу – от ежедневных поездок на длинные дистанции до бездорожья, совмещая в себе лучшие характеристики дорожного и внедорожного мотоцикла.

  • CB600 FA Hornet – серия «классика». Настоящий «уличный боец», тонкий, скромный и готовый к завоеваниям. CB600 Hornet возглавляет линию «раздетых» мотоциклов со средним объемом двигателя.

Мотоцентр «1000 кубов» находится по адресу: ул. Молодогвардейцев, 3«А». Всю интересующую информацию можно узнать по телефону (3452), 622-611 или на сайте www.1000cc.ru.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем