Город Honda предлагает лучшие цены

Honda предлагает лучшие цены

" src=

В салоне официального дилера Honda в Тюмени, компании «Техноком-Инвест», с 1 по 30 апреля пройдет акция «Лучшие цены». С завтрашнего дня Honda Civic 4d можно приобрести по цене от 587 тысяч рублей, версия Honda Civic 5d будет стоить от 687 тысяч рублей. Полноразмерный семиместный внедорожник Honda Pilot обойдется покупателю в сумму от 1,471 миллиона рублей в зависимости от комплектации. Наконец, самая популярная модель Honda – представительский седан Accord доступен по цене от 867 тысяч рублей. Напомним, Honda Accord уже третий год подряд становится автомобилем года в России в номинации «Средний класс», и этот год не стал исключением. «Нам особенно приятно, что победа достигнута в борьбе с такими сильными соперниками, как Audi A4 и Mazda6», – заявил директор дилерского центра Honda в Тюмени Антон Самусенко.

Шанс поближе познакомиться с лучшими моделями Honda тюменцы получат 18 и 19 апреля. В эти дни все дилеры Honda проводят первое национальное дилерское мероприятие под названием «День весны». Все желающие смогут принять участие в тест-драйвах понравившихся моделей и получить массу положительных эмоций, впечатлений и сюрпризов.

Бренд Honda за последние годы стремительно набрал популярность у тюменских автолюбителей благодаря широкому выбору моделей высокого уровня и оптимальному соотношению «цена-качество». О том, что Honda продолжает чувствовать себя уверенно, свидетельствуют стартовавшие в марте продажи обновленной Honda Civic 4d, а также запланированный в мае выход на тюменский рынок новой версии Honda Jazz. Наконец, уже в июле в Тюмени стартуют продажи революционного гибрида Honda Insight, мировая премьера которого состоялась в январе на автосалоне в Детройте.

Для постоянных клиентов и давних друзей официальный дилер Honda делает прекрасное предложение: владельцам автомобилей Honda старше трех лет скидка 40% на все виды ремонтных работ. Подробности акций можно узнать по телефону (3452) 680-000 или в дилерском центре Honda компании «Техноком-Инвест» по адресу: ул. Федюнинского, 10«А».

Фото: Фото с сайта Kartmotors.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем