Город Места массовых гуляний проверят кинологи

Места массовых гуляний проверят кинологи

В новогодние праздники тюменская милиция будет работать в усиленном режиме. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГУВД со ссылкой на начальника управления генерала-майора Павла Недоростова, в ведомстве отработана схема контроля за общественным порядком во время проведения массовых гуляний. На сегодняшний день уже утверждена расстановка сил и средств нарядов. Везде, где будут проходить праздничные мероприятия, будут находится сотрудники милиции, причем на крупных площадях будет сконцентрировано большее число милиционеров.

Тюменские милиционеры уже провели ряд мероприятий. Все места проведения массовых мероприятий проверены и еще будут проверяться на наличие взрывных устройств. Для этого привлекаются сотрудники кинологической службы при ГУВД Тюменской области и их питомцами. Специально обученные четвероногие стражи порядка будут нести службу и на контрольно-пропускных пунктах милиции, выявляя наркотические, взрывчатые вещества и боеприпасы.

В праздники и первые дни Нового года нести службу по охране общественного порядка вместе с сотрудниками милиции будут работники частных охранных предприятий и народные дружинники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем