Город В Тюмени пройдет презентация Cisco

В Тюмени пройдет презентация Cisco

Презентация компании Cisco пройдет в Тюмени в Белом зале Тюменского государственного университета (ул. Володарского, 26.) 31 января в 14:00 часов.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в отделе информации департамента информационной политики Тюменской области, в презентации примут участие оperations director Cisco RCIS Marius Schenderling (Мариус Шендерлинг), региональный менеджер в УрФО Елена Руденко, менеджер по работе с партнерами в УрФО Михаил Пастухов. Также мероприятие посетит заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь.

Cisco – одна из самых инновационных компаний в мире. Она тратит наибольшую в ИТ-индустрии долю доходов на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Решения и продукты Cisco считаются лучшими в отрасли как в базовых сферах деятельности компании (коммутация и маршрутизация), так и в сфере IP-телефонии, сетевой безопасности, беспроводных сетей, видеосистем и прикладных сетевых услуг. Активное участие Cisco в процессе создания Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа содействует укреплению позиций российской нефтегазовой индустрии на мировом рынке и развитию промышленных и технико-внедренческих особых экономических зон в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем