Город В Зырянке откроют железнодорожный переезд

В Зырянке откроют железнодорожный переезд

1 ноября будет открыт охраняемый железнодорожный переезд в деревне Зырянка.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД, в официальной церемонии открытия переезда примут участие представители правительства Тюменской области, тюменского отделения Свердловской железной дороги, а также руководители управления ГИБДД ГУВД Тюменской области и главного управления строительства Тюменской области.

Стоит отметить, что реконструкция переезда – результат совместной работы Свердловской железной дороги и правительства Тюменской области.

Переезд «2 108 километр» находится на пересечении главного хода Свердловской железной дороги и автомобильной дороги, связывающей деревню Зырянка с административным центром муниципального образования селом Успенка и с областным центром. В целях обеспечения безопасного автобусного движения в текущем году на переезде было организовано круглосуточное присутствие дежурного. Для этого построено здание переездного поста, установлены устройства заграждения переездов (УЗП), позволяющие полностью блокировать возможность выезда автотранспорта на переезд в случае приближения поезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем