Город В Тюмени заработали бригады сантехников

В Тюмени заработали бригады сантехников

Тюменские тепловые сети ОАО «ТГК-10» при поддержке администрации Тюмени создали бригады оперативного реагирования на случай аварийных ситуаций на внутридомовых сетях жилых домов, школ и детских садов.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в управлении по связям с общественностью и СМИ «ТГК-10», первая аварийная бригада начала свою работу с 24 октября. В ее составе сантехники и слесари-сантехники. Всего в бригаде четыре звена по четыре человека. Их работа организована посменно в круглосуточном режиме.

На сегодня в городе Тюмени 3 670 многоквартирных жилых домов. Более 60% из них находятся в ведении ТСЖ и ЖСК. Внутридомовые системы муниципального жилья и объектов соцкультбыта обслуживают 8 организаций, подрядных Тюменским тепловым сетям ОАО «ТГК-10».

Как правило, именно муниципальный жилой фонд имеет наиболее изношенные внутридомовые системы, и вероятность возникновения утечек и аварийных ситуаций здесь выше. В случае необходимости дома, находящиеся в ведении ТСЖ, также могут рассчитывать на помощь. Особое внимание уделят внутридомовым системам школ и детских садов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем