Город Тюменцев научат правильно управлять домом

Тюменцев научат правильно управлять домом

" src=

Школа собственников жилья пройдет в Тюмени с 17 по 19 мая. Ее цель – ответить на злободневные вопросы, с которыми сталкиваются владельцы квартир при переходе на новый уровень управления домом.

Реализуете ли вы в полном объеме права собственника жилья? Эффективно ли используете общее имущество дома? Контролируете ли качество и количество оказываемых услуг в сфере ЖКХ? Можно ли снизить расходы на обслуживание вашего жилого дома? Ответы на эти и другие вопросы поможет получить семинар, проводимый департаментом жилищно-коммунальной политики Тюменской области и областной Ассоциацией собственников жилья.

В программу курса включены основные положения Жилищного кодекса Российской Федерации, касающиеся прав и обязанностей собственников жилых помещений в многоквартирных домах, порядка проведения общего собрания, содержания договора с управляющей компанией. Будут рассматриваться также правила содержания общего имущества и порядок предоставления коммунальных услуг гражданам.

Обучение будет проводиться в залах заседаний управлений по работе с населением Ленинского и Калининского административных округов. Продолжительность курса – 2 часа 30 минут.

Запись в группы обучения будет производиться с 16 апреля по 15 мая с 9 до 12 часов (в будни) по телефону: 20-00-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем