Город В Тюмени снова выставляют недвижимость

В Тюмени снова выставляют недвижимость

Очередную выставку «Недвижимость – от профессионалов» проведет 21 апреля в Тюмени объединение риелторов. В этом году в выставке примут участие риелторские, строительные, страховые, оценочные компания и банки.

Цель выставки, как и сама экспозиция, уже традиционна – собрать в одно время на единой площадке профессиональных операторов рынка недвижимости и предложить вниманию горожан весь спектр услуг, так или иначе связанных с проведением операций с недвижимостью, сообщили в НП «Объединение риелторов Тюмени».

В составе гостей и приглашенных – представители областной думы, делегации из Екатеринбурга, Кургана и Омска.

Агентства недвижимости предложат вниманию посетителей экспозиции огромный ассортимент объектов, предлагаемых к реализации. Здесь и жилье эконом-класса, земельные участки, загородные дома, квартиры в исторической части города, новостройки, недвижимость за рубежом (Испания, Кипр) и наиболее интересные элитные проекты Тюмени.

Страховые и оценочные компании, активно сотрудничающие с банками и риелторскими фирмами предоставят исчерпывающую информацию о своей деятельности и услугах.

В рамках выставки недвижимости будут проведены бесплатные семинары для населения города: «Оформление прав на земельные участки», «Перепланировка и переоборудование помещений», «Как построить дом», «Приобретение недвижимости в кредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем