Развлечения эксклюзив Битые стёкла в туфлях и россыпь земли с могил: тюменка — о закулисье новой «Битвы экстрасенсов»

Битые стёкла в туфлях и россыпь земли с могил: тюменка — о закулисье новой «Битвы экстрасенсов»

Таролог Валентина Лемягова побывала на съемочной площадке, пройдя строгий отбор

Валентина (справа) стала одной из самых ярких участниц первого выпуска телешоу про людей со сверхспособностями

На ТНТ вышел первый выпуск нового сезона шоу «Битва экстрасенсов» (16+), участницей которого стала тюменский таролог и добрая ведьма Валентина Лемягова. Из 8000 участников для этого шоу выбрали 170 человек, а после первых испытаний их осталось всего 12. Прежде всего, необходимо было угадать, что скрывается в огромном белоснежном кубе.

— Все эти маги, колдуны, тарологи, астрологи собираются в тайном месте, чтобы пройти свое первое испытание, — объяснил зрителям ведущий Марат Башаров.

Этим самым тайным местом стала старинная усадьба в Подмосковье. О том, что творилось там на съемочной площадке и какие козни некоторые участники друг другу строили, Валентина рассказала 72.RU.

— Участвовала в этом шоу я уже во второй раз. Отправила заявку, и когда со мной связалась редакция «Битвы экстрасенсов», блестяще прошла испытание «Черный конверт». Мне нужно было дистанционно определить, чье фото находится в конверте, и я это сделала. Там было изображение американского дрессировщика, который в одной руке держал своего новорожденного ребенка, а второй кормил крокодила. После этого рассказала всё, что вижу, о незнакомом человеке, которого подключили по видеосвязи. В общем, с заданием я справилась великолепно. Спустя время мне сообщили, что я участвую в новом сезоне, — вспоминает Валентина.

Дальше началась подготовка, необходимо было согласовать костюмы для съемок. Для улицы тюменке согласовали яркую шубу цвета фуксии, для помещения — лаконичный наряд: белая блузка и темная юбка.

Именно такой образ (один из двух) Валентине одобрили продюсеры телешоу

— В Москву, как обычно, летела за свой счет. Сначала нас всех, больше сотни человек, собрали на улице и по спискам рассадили в три автобуса. Мы приехали в какую-то старинную усадьбу, там в лесу на морозе каждый из нас выложил свою атрибутику и начались съемки. К нам подходили и спрашивали, кто из какого города, какими способностями обладаем и так далее. Нас [участников] было человек 150, кто-то приехал из Китая, Египта, Казахстана — с переводчиками. Мы простояли на морозе где-то 5 часов: пока всех не отснимут, уходить куда-то в помещение было нельзя. Чтобы не замерзли, нам выдали согревающие стельки для обуви, — уточнила тюменка.

По ее словам, на площадке было много ярких неординарных участников, которые занимаются магией, эзотерикой уже много лет.

— Но были не только специалисты, но и ряженые, ну ладно. После мы немного перекусили и на автобусах вернулись в Москву для прохождения следующего испытания — разгадать, что находится в огромном кубе. Каждый по очереди заходил и озвучивал свою версию. Съемки затянулись до шести утра, — призналась нам Валентина Лемягова.

Были разные люди, которые себя называют по-разному: шаманы, ведьмы, экстрасенсы, медиумы. Каждый твердо знал, зачем он пришел на шоу

Всех, кто находился на съемочной площадке, отлично кормили: на выбор было несколько видов горячих блюд, чай, кофе, морсы и салаты.

— Везде нас сопровождала скорая, у нас была охрана. На [заказных] автобусах мы ездили как президенты. Себя я считаю действительно сильной участницей. Сильным магом, доброй ведьмой. Не занимаюсь черными (негативными) делами, только всё во благо. А были среди участников те, кто использует в своей работе землю с кладбища, сырое мясо, ножи. Их таких было много. Они гадили друг другу в этот раз. Например, одной девочке положили в обувь стёкла, и она порезала ногу. Но открытых конфликтов между нами не было. Наоборот, мы создали общий чат, где до сих пор общаемся и переписываемся, — заверила тюменский таролог.

Она говорит, что создатели всех телешоу любят конфликты на съемочной площадке, точнее, чтобы они попали на камеру. Но Валентина ко всему старается относиться с юмором, без лишней серьезности. И быть самой собой, не надевая каких-либо масок.

— Я ко всему отношусь с юмором. Сложнее всего дойти до испытания, когда необходимо угадать, в какой из машин в багажнике спрятан человек. И успешно с этим заданием справиться, — подытожила наша собеседница.

У каждого претендента на участие — свои методы и подходы. Валентина называет себя доброй ведьмой, потому что она использует свои сверхспособности только во благо

Жители Тюменской области — частые гости всевозможных телешоу и реалити. Например, Ирина Лилло участвовала в съемках «Модного приговора» на Первом канале. О том, что творится на этой съемочной площадке и почему она осталась недовольна преображением, узнаете из ее откровенного рассказа.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем