Бизнес «Народные магазины «НОРД» – выбор больше и еще дешевле!

«Народные магазины «НОРД» – выбор больше и еще дешевле!

Торговая сеть из Екатеринбурга «Народные магазины НОРД» открывает свой филиал в нашем городе. «НОРД» – сеть магазинов бытовой техники, электроники и компьютеров, которая является лидером на рынке Екатеринбурга и больше 15 лет успешно конкурирует с федерал

" src=

Торговая сеть из Екатеринбурга «Народные магазины НОРД» открывает свой филиал в нашем городе. «НОРД» – сеть магазинов бытовой техники, электроники и компьютеров, которая является лидером на рынке Екатеринбурга и больше 15 лет успешно конкурирует с федеральными сетями в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Первый магазин сети в Тюмени будет открыт 20 ноября в ТЦ «Мегамарт» на улице Розы Трениной, 3 (угол Широтной и Олимпийской). С четверга по воскресенье в новом магазине будет действовать скидка 20 процентов на весь ассортимент бытовой техники, электроники и компьютеров.

«НОРД» зарекомендовал себя в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Кургане и многих других городах как сеть дискаунтеров, ориентированных на покупателей со средним доходом и ниже среднего. Покупка холодильника, телевизора или компьютера станет более доступной – ведь в Тюмень входит сеть, способная торговать с минимальной наценкой. «НОРД» был первой на Урале сетью, которая предложила своим покупателям «гарантию честной цены». Суть ее в следующем: все цены в «НОРДе» устанавливаются на основе еженедельного мониторинга минимальных цен в магазинах конкурентов.

Таким образом, с открытием «НОРДа» в ТЦ «Мегамарт» отпадает необходимость в утомительном объезде магазинов бытовой техники и электроники для того, что найти самую привлекательную цену на интересующий вас товар. Даже если после покупки цена на приобретенный в «НОРДе» товар снизилась – каждый покупатель может обратиться в магазин и гарантировано получить 150 процентов от разницы в цене. Во время действия скидки стиральную машину-автомат можно приобрести всего за 6990 рублей, чайник – за 199, ноутбук – за 8990, а большой ЖК-телевизор диагональю 81 см – всего за 12 тысяч 990 рублей!

В новом магазине работают кредитные эксперты крупнейших российских банков, экспресс-кредит на покупку можно получить за считанные минуты. Всем покупателям крупногабаритной техники предлагают оформить точную доставку за небольшую плату, причем в случае, если доставка не уложилась в оговоренные временные рамки, услуга осуществляется бесплатно.

Информацию о ценах и скидках, наличию конкретной модели в новом магазине можно получить, связавшись со специалистами единой справочной службы «Народных магазинов «НОРД»: 8-800-200-07-87 (звонок абсолютно бесплатный с любого телефона на территории РФ).

Фото: фото с сайта Dbt.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем