Бизнес «Добрые песни» – празднуем вместе!

«Добрые песни» – празднуем вместе!

Подарка нет дороже, подарка нет милей, чем каждый день, что прожит в кругу своих друзей! Именно в кругу друзей радиостанция «Добрые песни» (90,4 FM) отпраздновала свое двухлетие в ТРЦ «Па-На-Ма». Атмосфера теплоты и добра, самые лучезарные улыбки, подарки

Подарка нет дороже, подарка нет милей, чем каждый день, что прожит в кругу своих друзей! Именно в кругу друзей радиостанция «Добрые песни» (90,4 FM) отпраздновала свое двухлетие в ТРЦ «Па-На-Ма». Атмосфера теплоты и добра, самые лучезарные улыбки, подарки и призы, а также сладкое угощение сделали праздник поистине семейным.

Ростовые куклы и неугомонные ведущие с шариками встречали своих гостей в холле первого этажа ТРЦ «Па-На-Ма», вручая билеты для финального розыгрыша и памятные сувениры с символикой радиостанции. Знакомая музыка звучала на протяжении всего торжества. Гости праздника активно принимали участие в конкурсах, с удовольствием танцевали и подпевали любимым исполнителям. Мультипликационные герои Тигра и Нюша, а также ведущие радиостанции «Добрые песни» не давали скучать как взрослым, так и самым маленьким.

Розыгрыш главного подарка мероприятия вызвал непередаваемый ажиотаж. Обладателем большого плюшевого медведя стал счастливчик дня, у которого все три цифры совпали с номером на билете. А двум семьям достались пригласительные билеты на концерт «Иванушек International».

Кульминацией праздника стало поедание большого торта. Теплые слова прозвучали от всех гостей праздника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем