Бизнес Новогодние подарки от «Арсенал+»

Новогодние подарки от «Арсенал+»

Компьютерная компания «Арсенал+» к новогодним праздникам готовит сразу несколько сюрпризов для своих друзей. Для всех любителей компьютерных online-игр в декабре стартовала предновогодняя флэш-игра «Письмо Деду Морозу» от «Арсенал+». Прими участие, соревн

Компьютерная компания «Арсенал+» к новогодним праздникам готовит сразу несколько сюрпризов для своих друзей. Для всех любителей компьютерных online-игр в декабре стартовала предновогодняя флэш-игра «Письмо Деду Морозу» от «Арсенал+». Прими участие, соревнуйся и выигрывай! Главный приз победителю – игровая приставка Microsoft XBOX 360. Первой двадцатке лидеров достанутся приятные подарки.

Также компания объявляет о том, что декабре в магазинах компьютерной техники «Арсенал+» стартует суперакция «В погоне за ноутбуком». Участники получат шанс выиграть один из ценных призов. Два ноутбука, три нетбука и еще множество различных подарков попадут в счастливые руки своих обладателей. Чтобы стать участником акции, необходимо купить пять и более товаров в магазинах «Арсенал+» в период с 15 декабря 2010 года по 15 января 2011 года. В кассе вам выдадут купон участника, который необходимо сохранить до даты проведения розыгрыша. Чем больше покупок вы совершаете – тем выше ваши шансы! Розыгрыш состоится 21 января и в онлайн-режиме будет транслироваться на видеоэкранах в каждой магазине «Арсенал+», а также на сайте компании. Его результаты будут также выложены на сайте. В течение 10 дней после розыгрыша представители компании свяжутся со всеми победителями по указанным номерам телефонов и расскажут, как можно получить призы.

Кроме того, с 14 декабря 2010 года по 15 января 2011 года при покупке любого товара стоимостью от 1500 рублей «Арсенал +» дарит в подарок Мегарубли! Их можно использовать для оплаты следующей покупки с 15 февраля по 31 марта следующего года. Купонами Мегаденег можно оплатить до 50% стоимости любого товара в магазине «Арсенал+». Использовать Мегарубли для оплаты можно на кассе только того магазина, в котором он получен в качестве подарка, поэтому на купоне ставится печать магазина. Скидка не действует на товары, приобретаемые в кредит, и на товары, участвующие в акциях «старая / новая цена».

На товар, приобретаемый с использованием Мегарублей, не действует система скидок по картам «Свои люди». В городах с бонусной системой при частичной оплате Мегарублями и бонусными рублями сначала производится максимальное списание бонусных рублей, затем купонов мегаденег. В момент оплаты покупки купон изымается и погашается (не может быть использован при оплате последующих покупок).

Акции проходят одновременно в магазинах компании «Арсенал+» в Тюмени, Сургуте и Екатеринбурге.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем