Бизнес Спешите! Грандиозная раздача подарков в фэшн-магазинах!

Спешите! Грандиозная раздача подарков в фэшн-магазинах!

До Нового года осталось меньше двух недель! По случаю праздника в магазинах «Модное движение» и «Грильяж» объявлена грандиозная раздача подарков. Фэшн-магазины «Грильяж» и «Модное движение» дарят сертификаты на 500, 1000 и 1500 рублей! Если вы согласны да

До Нового года осталось меньше двух недель! По случаю праздника в магазинах «Модное движение» и «Грильяж» объявлена грандиозная раздача подарков. Фэшн-магазины «Грильяж» и «Модное движение» дарят сертификаты на 500, 1000 и 1500 рублей! Если вы согласны дарить вашим любимым и близким, вещи сделанные с любовью, – приходите сегодня!

Новогодние подарки могут быть модными! В этом легко убедиться, заглянув в преддверии Нового года в магазины «Модное движение» и «Грильяж». Здесь в течение всего декабря объявляется месяц отдыха от поиска подарков к Новому Году. Не верите – проверьте! Только сейчас каждый покупатель получает в подарок сертификат на 500, 1000 или 1500 рублей. И это еще одно приятное дополнение к вашему подарочному сертификату.

Если вы согласны дарить вашим любимым и близким вещи сделанные с любовью, то приходите сегодня! «Модное движение» в течение 10 лет доказывало, что волшебство возможно, если окружать себя любящими подарками. Наряды от фэшн-магазинов «Модное движение» и «Грильяж» способны поднять настроение, согреть в морозные дни, восхитить вашего любимого, заставить оборачиваться прохожих и удивлять друзей.

Наши адреса:

• фэшн-магазин «Модное движение»: ТРЦ «Гудвин», второй этаж, телефон: 790-533.
• фэшн-магазин «Грильяж»: ТРЦ «Гудвин», третий этаж, телефон: 790-736.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем