Бизнес Открытый чемпионат СМИ по боулингу – кто выиграл?

Открытый чемпионат СМИ по боулингу – кто выиграл?

Тюменский бизнес-портал 72.ru, отмечая свой восьмой день рождения, традиционно организовал праздничное мероприятие для СМИ. На этот раз оно проходило в форме открытого чемпионата по боулингу среди СМИ...

" width=

Тюменский бизнес-портал 72.ru, отмечая свой восьмой день рождения, традиционно организовал праздничное мероприятие для СМИ. На этот раз оно проходило в форме открытого чемпионата по боулингу среди СМИ.

На турнир были приглашены гости-партнеры портала: дружные команды тюменских СМИ, рекламно-маркетиновых компаний и пресс-служб. Турнир принимал боулинг-центр «Созвездие развлечений» в ТРЦ «Колумб». Поздравить 72.ru пришли группа компаний «Маркетинг-Консультант»; типография «Экспресс»; компания «Портал-Инфо»; мастерская развлечений «Пластилин»; радио «Шансон»; «Радио 7»; телерадиокомпания «Югра»; сайт Relax72.ru; газета «Караван-Медиа»; редставители пресс-служб губернатора Тюменской области, Федеральной службы наркоконтроля, регионального управления Министерства чрезвычайных ситуаций.

Вечерние пробки немного помешали гостям прибыть вовремя, но вот все в сборе, придумали названия и девизы для своих команд и вступили в «бой». Кто-то делал первые шаги в боулинге, кто-то спокойно и почти профессионально принялся сбивать кегли.

У каждой команды в запасе было две игры. Результаты суммирования баллов всех игроков команды по итогам двух игр и должны были выявить победителя. Кейтеринг от ресторанного холдинга «Максим» также пришелся гостям по вкусу, а красное и белое вино сделали общение легким и непринужденным.

В ходе полуторачасовой игры именинник принимал поздравления. Поздравляли все и делали это искренне. Неожиданно в зале появились люди в форме.

Начальник отдела информации и связи с общественностью регионального управления МЧС Александр Глазов вручил директору портала Елене Пуртовой оригинальный подарок – огнетушитель и пожелал, чтобы он в реальной жизни порталу все же не пригодился.

Руководитель пресс-службы регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Андрей Трацевский сравнил возраст портала с человеческим, а в восемь лет у человека все еще только начинается! Представители группы компаний «Маркетинг-Консультант» пожелали порталу того, что особенно необходимо сейчас – побед!

Приведем отрывки из поздравлений коллег по цеху СМИ:

«Чтоб провайдер не косячил,
а директор премию назначил!
Любите Круга, Цыганову,
и пойте песни в унисон
вместе с радио «Шансон»!

– в своем неповторимом стиле поздравили портал представители самой популярной радиостанции.

«Уважаемые коллеги по Всемирной паутине! Сердечно поздравляем вас с именинами! Желаем вашей творческой мастерской и профессионалам своего дела успехов, мозгового штурма, ответных кликов от пользователей и клиентов!» – команда Relax72.ru.

«Опа, опа!
Тюмень и вся Европа
Тусуются в портале,
Нас выгонишь едва ли.
Восьмилетье отмечает
72-й портал,
С днем рожденья поздравляем,
Поднимаем свой бокал»

– в частушечном стиле прозвучали поздравления от прекрасных дам из газеты «Караван-медиа».

«Елена и ее отличная команда! Знаете, профессионализм компании проявляется тогда, когда партнеры начинают рекомендовать вас своим клиентам. Мы делаем это очень часто! Ваш «Стольник».

И вот подведены итоги – в соответствии с лозунгом «2009 – год побед!» виктория досталась команде с оптимистичным названием «Победа!» (группа компаний «Маркетинг-Консультант»).

Тройка призеров определилась по количеству очков:

  • первое место – группа компаний «Маркетинг-Консультант» – 882 очка

  • второе место – телерадиокомпания «Югра» – 833 очка.

  • третье место – сайт Relax72.ru – 784 очка.

Абсолютно всех гостей ждали теплые слова и дипломы участников открытого чемпионата среди СМИ по боулингу.

Ну, а сейчас самое время посмотреть на фотографии и вспомнить, как весело все прошло.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем